Главное меню

Земельные участки «Пяловские дачи» расположены в границах населенного пункта деревни Юдино Мытищинского района в одном из наиболее экологически чистых мест Московской области, в непосредственной близости от Пяловского и Учинского водохранилищ, являющихся источниками питьевого водоснабжения города Москвы.

Рядом с деревней расположен лесной массив Учинского лесопарка.

Жители деревни обладают уникальными возможностями совместить преимущества городской жизни (в виде развитой инфраструктуры), со всеми прелестями проживания на природе в собственном доме.

Нет нужды перечислять все преимущества проживания в собственном доме, на просторном земельном участке в красивом месте, их большое количество – от осутствия необходимости решать проблему ночной стоянки автомобиля до возможности похода в лес за грибами или на рыбалку.

Все эти преимущества Вы получаете, если Вы живете в «Пяловских дачах».

 

Транспортная доступность

Земельные участки расположены в 17 километрах от МКАД, обеспечены транспортной доступностью по малозагруженному Осташковскому шоссе. До деревни можно также проехать на автомобиле по Ярославскому и Дмитровскому шоссе.

Земельные участки “Пяловские дачи” в деревне Юдино связаны общественным транспортом с метро «Медведково» и железнодорожной станцией Мытищи, от которой 20 минут езды на электричке до станции Москва-Ярославская, т.е. до метро «Комсомольская». Начата реализация проекта по строительству станции Московского метрополитена “Челобитьево” (Мытищи) Калужско-рижской линии.

В настоящее время ведется реконструкция Ярославского и Дмитровского шоссе. Планируется прокладка дублера Пироговского шоссе в объезд деревни «Пирогово».