Главное меню

Деревня Юдино, в том числе и участки "Пяловские дачи" обеспечена всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры. В непосредставенной близости от этого поселения располагаются дом культуры, почтовое отделение, магазины, детские площадки и детские сады, школа, поликлиника, больница, отделения банка, рестораны, церкви.

На берегах Пяловского и Пироговского водохранилищ Вас ждут обустроенные зоны отдыха, пляжи и яхт-клубы.

Собственником проводятся работы по обеспечанию территории земельных участков “Пяловские дачи» всей необходимой инженерной инфраструктурой, а также работы по обустройству территории. На территории земельных участков планируется строительство широких автомобильных проездов, организация охраны и службы жилищно-коммунального хозяйства.

На территории деревни расположен трубопровод газоснабжения и кабельные сети электроснабжения. Управляющая компания осуществляет подключение объектов строительства к газопроводу и электросетям.

Разработан проект прокладки сети водоснабжения по территории деревни.

На стадии разработки проект по присоединению сетей поселения, а следовательно и объектов, расположенных на земельных участках в границах поселка, к централизованным сетям водоснабжения и водоотведения города Москвы. По проекту получены согласования от ОАО «Мосводоканал».

 

Фотогалерея